Bureau plat de style Louis XV, en placage, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, dessus de cuir brun, ornementations de bronze doré, posant sur des pieds cambrés 76,5 x 140 x 80 cm (Manques au placage, quelques chocs)

245