Null René ZIMMERMAN (1860-1945)

Place parisienne et fleuriste

Huile sur toil…

René ZIMMERMAN (1860-1945) Place parisienne et fleuriste Huile sur toile, signée en bas à droite 53 x 63,5 cm à vue

26