Null Ecole moderne, G.CARRASSAN

Vanves, mai 1930

Huile sur toile signée, sit…

Ecole moderne, G.CARRASSAN Vanves, mai 1930 Huile sur toile signée, située et datée 48,5 x 59,5 cm à vue

20