Null Louis PEYRAT (1911-1999)

Paris, Montmartre, rue Norvins

Huile sur isore…

Louis PEYRAT (1911-1999) Paris, Montmartre, rue Norvins Huile sur isorel, signé en bas à droite et titré au dos 52,5 x 71,5 cm

35