Roger GRILLON (1881-1938) Nature morte de fantaisie, 1916 Huile sur toile signée en bas à gauche 72 x 90 cm Provenance : Vente Atelier Roger Grillon, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, 26 juin 1967, lot 8
13