Ensemble de trois boîtes en argent et argent étranger, une hexagonale à décor d’une scène galante, Allemagne (poinçon de Johan S. Kurz), une ovale à décor d’un amour et d’un trophée de flèches, et une à décor de corbeille de fruits PB. 250 g
80