Null Gen PAUL (1895-1975)

Course à Auteuil

Gen PAUL (1895-1975) Course à Auteuil Encre et gouache sur papier, signé et situé en bas à gauche 47 x 62 cm (à vue) Expert : Cabinet Frédérick Pauline Chanoit

17