Null Ecole italienne, probablement Bologne, XVIIe siècle

Jeune femme en lectur…

Ecole italienne, probablement Bologne, XVIIe siècle Jeune femme en lecture Huile sur toile 60,2 x 49,3 cm à vue (Restaurations)