Null Ecole du XXe siècle, FOWLER

Scène animée à Venise

Huile sur toile, sign…

Ecole du XXe siècle, FOWLER Scène animée à Venise Huile sur toile, signé en bas à droite 20,5 x 39 cm à vue

11