Null Marcel Wigniolle (1890-1972) dit MAWIG

Marcel Wigniolle (1890-1972) dit MAWIG Le moulin de la Galette, 1924 (?) Huile sur isorel, signé en bas à droite, inscription ‘1924’ au dos 49 x 60 cm à vue

32