Pièces de services en métal argenté et manches en argent (950) fourré, Art Déco : - Pelle à gâteau - Service à hors-d'oeuvre ((4 p.). Poinçons Minerve et d'orfèvres. Poids brut total : 269 g. Rayures et oxydations. Dans deux écrins (petites usures).
290