Null Lot d'objets en argent (950) :

Lot d'objets en argent (950) : - six gobelets à liqueur à décor de filets et rubans croisés. - gobelet tronconique au col souligné de filets. Chiffré postérieurement L.L. - saupoudreuse en balustre facettée en verre incolore, à bouchon en argent (950). Poinçon Minerve. Poids total net : 136 g. = Rayures et chocs ; quelques égrenures.

281