ANGLETERRE, CANADA, FRANCE, ETATS-UNIS, HONG-KONG, XIXème-XXème siècles

Ensemble de 31 pièces en argent, métal ou cuivre. Usures, rayures et taches d'oxydations. Sous scellés.

224