Null

Bracelet jonc ouvrant en jadéite (probablement baignée) et cylindres d'or jaune (585) ciselés de motifs de dragons. Travail Indochinois. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 34.6 g - Tour de poignet : 19.5 cm. Rayures d'usage.

123