Bague en or jaune (750) à décor d'une goutte et d'une fleur stylisée ponctuées de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 4.2 g. - Tour de doigt : 58. Egrisures et quelques éclats ; anneau légèrement déformé.

84