MAUBOUSSIN
Bague jonc en or gris (750) légèrement bombée scandée de nacres de forme rectangulaire en serti clos et de petits diamants de taille brillant en serti grains.
Signée dans l'anneau et numérotée Z 3677.
Poids brut : 13. 7 g - Tour de doigt : 54.
Rayures et égrisures.