Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée d'un diamant de taille ancienne et d'un rubis rond facetté en serti griffe. Poids approximatif du diamant : 0.25-0.30 carat environ. Poids brut : 4.9 g - Tour de doigt : 54. Egrisures, éclats au diamant.

79