Bague en or gris (750) et platine (850) ornée de trois diamants de demi-taille en serti griffe sur panier surélevé. Poids approximatif des diamants : 0.50 carat et 0.30 carat environ. Poids brut : 7.1 g - Tour de doigt : 58. Rayures, égrisures, petits éclats et naissance de fêlure à l'un.

78