Bague dôme en or jaune (750) centrée d'un diamant en rose hollandaise en serti clos cerné de motifs de godrons et de deux ailes pavées de diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 56. Egrisures, inclusions et rayures.

74