Bague en platine (850) et or gris (750) à plateau rectangulaire et motifs de volutes sertie de diamants de taille ancienne en sertis clos, griffe et grains. Travail art déco. Poids brut : 6.4 g - Tour de doigt : 48. Egrisures, manque des pierres, soudures, anneau déformé.

68