Bague or jaune (750) et platine (850), chaton octogonal centré d'un petit diamant, taille rose, en serti griffe, dans un entourage de petits diamants, taille rose, en serti massé. Poids brut : 4.6 g. - Tour de doigt : 51. Usures, égrisures, chocs aux diamants.
63