Null Lot de trois bagues comprenant :

Lot de trois bagues comprenant : - Une bague fleur en or gris (750) et argent (800) centrée d'un cabochon d'opale ovale en serti clos dans un entourage d'améthystes rondes facettées en serti grains. Poids brut : 8.2 g - Tour de doigt : 53.5. - Une bague fleur en argent (800) centrée d'un cabochon agate baignée de forme oblongue et entouré de petites pierres blanches rondes facettées. Poinçon crabe. Poids brut : 6,6 g. Tour de doigt : 52. - Une bague à plateau rectangulaire étagé en argent (800) centrée d'une pierre bleue facettée de taille émeraude dans un entourage de pointes de diamants. Poids brut : 10,5 g. Tour de doigt : 53. Rayures, égrisures, déformation anneau.

61