Bague marguerite en platine (850) centrée d'un saphir synthétique ovale en serti clos, dans un entourage de petits diamants taille huit-huit en serti grains. Bille réductrice. Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 53.5. Usures, égrisures.
60