Null Lot de trois bagues comprenant :

Lot de trois bagues comprenant : - Une bague bouquet en or gris (750) ornée de pierres blanches facettées rondes en serti griffe étagé. Tour de doigt : 50. - Une bague en ors jaune et gris (750) à plateau carré centrée d'une pierre blanche ronde facettées en serti griffe dans un entourage godronné rayonnant rehaussé de pierres blanches. Tour de doigt : 52. - Une bague marguerite en or gris (750) centrée d'une agate verte baignée en serti griffe dans un entourage de pierres blanches facettées rondes en serti grains. Tour de doigt : 52.5. Poids brut total : 13.9 g. Rayures, usures, égrisures, une pierre manquante.

59