Paire de pendants d'oreilles en platine (850) ornée d'une ligne de petits diamants de taille ancienne en serti clos et d'un diamant mobile de taille ancienne en serti griffe. Poids brut total : 5.3 g - H. : 3 cm. Egrisures, quelques éclats ; rayures.
52