Null Lot en or jaune (750) comprenant :

Lot en or jaune (750) comprenant : - un pendentif ajouré centré de trois petites pierres roses en taille poire, en serti semi-clos, retenues par un ruban noué dans un encadrement de joncs rubanés. - une broche rosace, ornée de pierres blanches facettées, en serti griffe, et décor ajouré de palmettes. Poids brut : 6.1 g. Usures, égrisures.

50