Bague en or gris (750) et argent (925) ornée d'un camée sur turquoise figurant un putto en serti clos, entouré de diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 4.1 g - Tour de doigt : 48.5. Rayures et égrisures.
49