Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, à lunette à gradins étagés sertie de diamant de taille brillant en serti grains. Cadran à fond serti de diamants de taille brillant (supposés), à index muet. Mouvement quartz. Fond vissé. Bracelet ruban à maille vannerie, à boucle déployante. Poids brut : 63.2 g. Dim. : 22 x 22 mm. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayures d'usage et égrisures.
36