Null Montre bracelet de dame en or jaune (750).

Boitier rond.

Cadran crème, in…

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond. Cadran crème, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.7 g Diam. boitier : 20 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures, accidents au bracelet, mécanisme bloqué, manque une aiguille.

35