ZENITH

Montre bracelet de dame en or gris (750) sertie de diamant de taille brillant en sertis grains et griffes. Boîtier carré à lunette sertie de diamants de taille brillant en serti grains. Cadran à fond argenté signé, à index bâtons noirs appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond clipsé, signé et numéroté 020D545. Bracelet articulé à double rang de maillons carré retenant des diamants de taille brillant, fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 33.2 g. Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures, égrisures ; soudures au bracelet et au cliquet.

33

ZENITH