UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en or jaune (750).

Cadr…

UNIVERSAL GENEVE

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index chiffres arabes peints en dorés pour les heures, rail peint en noir et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique, signé. Fond clipsé numéroté 126214010753. Bracelet en cuir marron façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 34.0 g. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Dans un étui. Rayures, usures au bracelet, taches au cadran.

32

UNIVERSAL GENEVE