OMEGA AUTOMATIC
Montre bracelet d'homme.

OMEGA AUTOMATIC

Montre bracelet d'homme. Boîtier tonneau en métal doré brossé et acier. Cadran à fond argenté signé, index à flèches dorées appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement à quartz (non ouvert). Fond cranté, siglé. Bracelet en cuir noir, à boucle ardillon en métal doré, siglé. Dim. boîtier : 44 x 36 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Dans un boîtier de la maison. Rayures d'usage, usures au bracelet, petit choc.

27

OMEGA AUTOMATIC