OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 16387970.
Fond clipsé, signé et numéroté 375450 10960.
Bracelet maille tressée à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 32.1 g. - Long. : 17.5 g.