OBREY
Montre bracelet de dame en argent (800).
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond blanc, signé, index chiffres arabes peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement probablement à quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé.
Bracelet à maillons gourmette allongés retenant une pendeloque en argent (800) à forme de cadenas coeur, fermoir cliquet à huit de sécurité signé .
Poids brut : 80 g.
H. boîtier : 29 x 20 mm. - Long. : 17.5 cm.
Avec son écrin et chamoisines.
Rayures et usures.