NIVADA Montre bracelet de dame en or jaune (585).

NIVADA

Montre bracelet de dame en or jaune (585). Cadran carré à fond ivoire, index bâtons appliqués dorés pour les heures, bâtons peints en noir pour les minutes, signé. Bracelet en or jaune (585) à maille souple milanaise. Fermoir clapet à échelle. Numérotée : 29615 Poids brut : 26.9 g - Long. : 14.5 cm Rayures d'usage, chocs et accidents au bracelet, maillons déformés, oxydations.

17

NIVADA