LIP Montre bracelet de dame en or jaune (750).

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, épaulé de quatre petits diamants en serti griffes. Cadran à fond crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 8102. Bracelet à maillons gouttes facettées et fermoir clapet à échelle, et chaîne de sécurité. Poids brut : 19.6 g. - Long. : 16 cm. Diam. boîtier : 15 mm. Petits chocs, petite fêlure au verre, petites rayures d'usage.

16

LIP