LEMMEN Georges (1865 - 1916)

"Nu féminin allongé dans les draps" pastel sur papier. Signé en bas à droite G. Lemmen et daté le 27 nov(embre) 1911. Ecole belge. (Petits trous d'accrochage dans coins). Dim.:+/-23,5x32cm.

451

LEMMEN Georges (1865 - 1916)