Lot de quatre comprenant: un légumier et deux plateaux octogonaux à bord godronnés en argent 835/1000ème au poinçon de l'orfèvre AC. Un dédicacé "A Paul et Martine - Bosmans - Le 4 mai 1957". Travail belge. On y joint une saucière en argent 800/1000ème aux poinçons français. Dim.(plateaux):+/-26x36cm et 35x45,3cm. Poids total:+/-3590gr.

420