Plateau ovale en argent 835/1000ème aux poinçons Wolfers (1942 - 1975) à décor de "Palmettes" sur le bord et agrémenté de anses en ivoire. Pièce numérotée P.A.500. Travail belge. Dim.(anses comprises):+/-55,5x34cm. Poids total:+/-1965gr.

348