Bague en or jaune 18 carats sertie d'une émeraude naturelle de Colombie de +/-1.08 carats et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.50 carat (Couleur: G-H; Pureté: VVS-VS). On y joint le certificat du Antwerp Laboratory for Gemstone Testing daté de février 2022. Doigt (Métrique): 55. Poids total: +/-5.5gr.
347