BOLLE Martin (1912 - 1968)

Huile sur toile "Les escaliers du Capitole à Rome". Signé en bas à droite M. Bollé et daté (19)48. Ecole belge. Dim.:+/-50x40cm.

346

BOLLE Martin (1912 - 1968)