"Femme nue tenant un masque" grande lithographie en couleurs sur papier. Signée, datée et dédicacée en bas à gauche Pour Jean-Claude Perrin, Corneille (19)88. Annoté H.C pour Hors commerce. Ecole belge. Dim. : +/-114x80 cm.