Une cafetière et un pot à lait torses en argent aux poinçons de Augsbourg datés A . pour 1735-1736 et X. pour 1775-77. Orfèvres ICN et IWX. Travail allemand. Epoque : XVIIIème. (*). H.:+/-21,5cm et 27,5cm. Poids total:+/-1030gr.
332