VIERIN Emmanuel (1869 - 1954)

Huile sur toile "Les confidences sur le pas-de-porte". Signé en bas à droite Emm. Viérin. Ecole belge. Dim.:+/-60x80cm.

331

VIERIN Emmanuel (1869 - 1954)