HILL Jean (XIXème-XXème)

Huile sur toile marouflée sur toile "Chemin de campagne animé au clair de lune". Signé en bas à droite Jean Hill. Ecole belge. Dim.:+/-50x74,5cm.

325

HILL Jean (XIXème-XXème)