RIJSBRACK Gerard (1696 - 1773)

Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte au panier de fleurs et aux oiseaux devant un bas-relief de putti". Signé en bas à gauche G. Rijsbrack et daté 1753. Ecole flamande. Dim.:+/-52x78cm.

319