CAUCHOIS Henri (1850 - 1911)

Huile sur toile "Nature morte au vase de fleurs et aux champignons". Signé en bas à droite H. Cauchois. Ecole française. (Ecaillements). Dim.:+/-81,5x55cm.

316

CAUCHOIS Henri (1850 - 1911)