RULLENS Jules (1858 - 1936)

Huile sur toile "Portrait d'un pèlerin". Signé en bas à droite J. Rullens ainsi que monogrammé au dos "R". Ecole belge. Dim.:+/-68x57,5cm.

301

RULLENS Jules (1858 - 1936)