BRUYNINCKX Vincent (XXème - XXIème )

Huile sur panneau circulaire "KHAN". Signé au dos Vincent Bruyninckx et daté 2017. On y joint un certificat signé par l'artiste en 2022. Ecole belge. Diam. : 160 cm.

298