BOSQUET Thierry (1937)

"Vue d'un étang pittoresque" gouache sur papier. Signé en bas à droite Thierry Bosquet et daté 1980. Ecole belge. Dim.:+/-69x99cm.

292

BOSQUET Thierry (1937)